Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),...

^ Приложение к приказу Министерства образования и науки Челябинской области
от_____________ № _________


№ п/п




Ф.И.О. учащегося

Класс

МОУ

Территория

1

2

3

4

5

6


^ Британский ЯЗЫК (общеобразовательный уровень)

Диплом 1 степени

08



Аракелова

Ольга Гивиевна

11

МОУ СОШ №121

Русский район Челябинского городского окрестность

Диплом 2 степени

08



Ненашев

Илья Евгеньевич

11

МОУ СОШ Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... №14

Саткинский городской район

08



Кирсанова

Александра Александровна

11

МОУ лицей №82

Металлургический район Челябинского городского окрестность

Диплом 3 степени

08



Юрова

Марина Владимировна

11

МОУ гимназия №19

Миасский городской округ

08



Жарков

Сергей Евгеньевич

11

МОУ СОШ №12

Курчатовский район Челябинского городского окрестность

08



Крючков

Аркадий Владимирович

10

МОУ СОШ №56

Магнитогорский городской округ

08



Сивоконь Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),...

Максим Владиславович

11

МОУ СОШ №147

Центральный район Челябинского городского окрестность

08



Голошов

Егор Андреевич

11

МОУ СОШ №15

Златоустовский городской округ


^ Британский ЯЗЫК (углубленный уровень)

Диплом 1 степени

08



Томилин

Никита Анатольевич

11

МОУ гимназия №127

Снежинский городской округ

Диплом 2 степени

08



Гузеев

Кирилл Владимирович

10

МОУ СОШ №33

Магнитогорский городской округ

08



Максимкина

Анна Сергеевна

11

МОУ Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... СОШ №33

Магнитогорский городской округ

08



Мельников

Артём Александрович

11

МОУ гимназия №127

Снежинский городской округ

Диплом 3 степени

08



Бондаренко

Анастасия Игоревна

11

МОУ гимназия №23

Калининский район Челябинского городского окрестность

08



Шанов

Александр Валерьевич

11

МОУ гимназия №127

Снежинский городской округ

08



Козлова

Дарья Вадимовна

10

МОУ гимназия №23

Калининский район Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... Челябинского городского окрестность
АСТРОНОМИЯ

Диплом 1 степени

08



Иваненко

Дмитрий Алексеевич

8

МОУ лицей №37

Ленинский район Челябинского городского окрестность

08



Мухамадеев

Эльдар Эдуардович

9

МОУ гимназия №23

Троицкий городской округ

08



Асташов

Артем Александрович

11

МОУ СОШ №11

Миасский городской округ
^ Диплом 2 степени

08



Костенков

Александр Евгеньевич

8

МОУ СОШ №18

Миасский городской округ

08



Шелопут

Татьяна Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... Олеговна

9

МОУ лицей №77

Ленинский район Челябинского городского окрестность

08



Медведев

Максим Фиделевич

10

МОУ лицей №82

Металлургический район Челябинского городского окрестность

08



Сусанин

Сергей Павлович

10

МОУ СОШ №1

Верхнеуральский городской район

08



Глушко

Николай Александрович

11

МОУ СОШ №112

Тракторозаводский район Челябинского городского окрестность

08



Пащенко

Миша Петрович

10

МОУ Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... лицей №82

Металлургический район Челябинского городского окрестность

Диплом 3 степени

08



Тюленева

Анна Сергеевна

8

МОУ лицей №11

Управление по делам образования Челябинского городского окрестность

08



Махнов

Александр Александрович

6

МОУ СОШ №6

Калининский район Челябинского городского окрестность

08



Вилкова

Ольга Владимировна

9

МОУ лицей №11

Управление по Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... делам образования Челябинского городского окрестность

08



Никифоров

Миша Геннадьевич

9

МОУ гимназия №10

Центральный район Челябинского городского окрестность

08



Белышов

Миша Владимирович

10

МОУ СОШ №1

Верхнеуфалейский городской округ

08



Иргалеева

Алия Хусаиновна

11

МОУ лицей №82

Металлургический район Челябинского городского окрестность



^ БАШКИРСКИЙ ЯЗЫК

Диплом 1 степени

08



Манапова

Эльвина Радиковна

8

МОУ Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... Яраткуловская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Кутлусурина

Алина Вадимовна

9

МОУ Куйсаринская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Фаткуллина

Карина Анваровна

10

МОУ

Кузяшевская

СОШ

Аргаяшский городской район

08



Галиуллина

Айгуль Фаниловна

11

МОУ

Буринская СОШ

Кунашакский городской район

08



Мухаметянова

Залина Даниловна

11

МОУ Бажикаевская

СОШ

Аргаяшский городской район

Диплом 2 степени

08



Муртазина

Зарина Даниловна

8

МОУ

Кулуевская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Мухамедеева

Нэля Адгамовна

9

МОУ Яраткуловская

СОШ

Аргаяшский городской Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... район

08



Гарипова

Гульшида Гайнулловна

10

МОУ Яраткуловская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Даутова

Резеда Сайфугалимовна

10

МОУ Серюсинская СОШ

Сосновский городской район

08



Юмагулова

Венера Рафилевна

11

МОУ Дербишевская

СОШ

Аргаяшский городской район

08



Закирова

Эльнара Адиповна

11

МОУ Яраткуловская СОШ

Аргаяшский городской район

Диплом 3 степени

08



Кинжасултанова

Регина Харисовна

8

МОУ Курмановская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Габбасов

Раниль Данилович

8

МОУ Дербишевская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Биккуюн

Мурат Наилевич

8

МОУ Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... Кузяшевская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Сулеманова

Динара Ишмухаметовна

9

МОУ

Ашировская СОШ

Кунашакский городской район

08



Хибатуллина

Ляйсан Талиповна

9

МОУ Курмановская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Кутлухужина

Гульзана

Рафильевна

10

МОУ Курмановская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Хасанова

Розалина Камиловна

11

МОУ Кузяшевская СОШ

Аргаяшский городской район

08



Мусина

Диляра Эдуардовна

11

МОУ

Ново-Соболевская СОШ

Аргаяшский городской район


БИОЛОГИЯ

Диплом 1 степени

08



Федулова

Ольга Викторовна

9

МОУ лицей №102

Тракторозаводской Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... район Челябинского городского окрестность

08



Уткина

Марина Валерьевна

10

МОУ лицей №77

Ленинский район Челябинского городского окрестность

08



Нухова

Екатерина Эдуардовна

11

МОУ СОШ №25

с углублённым исследованием британского языка

Златоустовский городской округ

Диплом 2 степени

08



Семенюк

Никита Владимирович

9

МОУ лицей №11

Управление по делам образования Челябинского городского Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... окрестность

08



Конарева

Дарья Юрьевна

9

МОУ «Миасская СОШ №1»

Красноармейский городской район

08



Галимова

Лилия Гафуровна

10

МОУ гимназия №23

Калининский район Челябинского городского окрестность

08



Маляренко

Дарья Александровна

11

МОУ лицей №102

Тракторозаводской район Челябинского городского окрестность

Диплом 3 степени

08



Аронов

Илья Александрович

9

МОУ СОШ №25

с Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... углублённым исследованием британского языка

Златоустовский городской округ

08



Заряда

Анна Андреевна

9

МОУ СОШ №39

Магнитогорский городской округ

08



Кужагильдина

Азалия Салаватовна

9

МОУ СОШ №18

Миасский городской округ

08



Мухамедьянова

Диана Маратовна

10

МОУ гимназия №23

Озерский городской округ

08



Молостова

Ольга Олеговна

10

МОУ гимназия №23

Озерский городской округ

08



Зорин

Артем Анатольевич

10

МОУ лицей №102

Тракторозаводской район Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... Челябинского городского окрестность

08



Романенко

Александра Денисовна

10

МОУ лицей №82

Металлургический район Челябинского городского окрестность

08



Коротовский

Денис Владимирович

11

МОУ лицей №11

Управление по делам образования Челябинского городского окрестность

08



Емелина

Анастасия Игоревна

11

МОУ гимназия №23

Озерский городской округ

08



Силин

Василий Юрьевич

11

МОУ «Многопрофильный Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... лицей №1»

Магнитогорский городской округ

08



Губайдуллина

Юлия Камиловна

11

МОУ лицей №77

Ленинский район Челябинского городского окрестность


ГЕОГРАФИЯ
^ Диплом 1 степени

08



Давыдова Анастасия

Витальевна

7

МОУ СОШ №6


Магнитогорский городской округ

08



Санпитер

Семён

Олегович

7

МОУ гимназия №63

Центральный район Челябинского городского окрестность

08



Данилин Андрей

Максимович

8

МОУ лицей №82

Металлургический район Челябинского Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... городского окрестность

08



Вилкова

Ольга Владимировна

9

МОУ лицей №11

Управление по делам образования Челябинского городского окрестность

08



Дементьев

Роман Олегович

10

МОУ гимназия №10

Центральный район Челябинского городского окрестность

08



Белоусова

Лена Андреевна

11

МОУ гимназия №26

Курчатовский район Челябинского городского окрестность

Диплом 2 степени

08



Сахненко

Александр

Константинович

7

МОУ гимназия Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... №10

Центральный район Челябинского городского окрестность

08



Борисов

Кирилл

Викторович

8

МОУ лицей №11

Управление по делам образования Челябинского городского окрестность

08



Гордиевская

Юлия Дмитриевна

9

МОУ лицей №82

Металлургический район Челябинского городского окрестность

08



Селиванов

Евгений Викторович

10

МОУ СОШ №68


Ленинский район Челябинского городского окрестность

08



Курилов

Владимир Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... Сергеевич

11

МОУ лицей №11


Управление по делам образования Челябинского городского окрестность

Диплом 3 степени

08



Жернов

Никита Сергеевич

7

МОУ гимназия №63

Центральный район Челябинского городского окрестность

08



Деркач

Александр

Александрович

8

МОУ лицей №11

Управление по делам образования Челябинского городского окрестность

08



Адищева

Ольга Сергеевна

9

МОУ СОШ Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... № 5

с углубленным исследованием арифметики

Магнитогорский городской округ

08



Сарсенбаев

Алибек Болатович

10

МОУ гимназия №26

Курчатовский район Челябинского городского окрестность

08



Самородов

Алексей Романович

11

МОУ СОШ №5

с углубленным исследованием арифметики

Магнитогорский городской округ

08



Шейкман

Дмитрий Ильич

11

МОУ лицей №11


Управление по делам образования Челябинского городского Приложение к приказу Министерства образования - Результаты участия школьников Челябинской области в третьем (областном),... окрестность


prilozhenie-b-metodicheskie-ukazaniya-po-vipolneniyu-kursovoj-raboti-opredelenie-teplo-i-vlagozashitnih-svojstv-ograzhdeniya.html
prilozhenie-b-obrazec-zapolneniya-titulnogo-lista-uchebnoe-posobie-penza-izdatelstvo-pgu-2010.html
prilozhenie-b-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-napravlenie-podgotovki.html